вторник, 19 августа 2014 г.

#21 ForkConf или Fork 2.0 - стартап как бизнес. Анонс.

Всем привет!

Летние каникулы подходят к концу, команда Форка потихоньку убирает в шкафы доски для серфинга и гладит рубашки для следующей встречи, которая пройдет в сентябре. А именно...

21 сентября состоится - #21 ForkConf. Кодовое имя Fork 2.0




Тема Форка - стартап как бизнес.

Мы будем говорить о том, как свою идею превратить в прибыльный бизнес, а не о том, как создавать очередной никому не нужный сервис или продукт.
Обсудим сложности в поиске идей, трудности создания продукта или услуги из идеи и, в целом, разберем болезненные вопросы, которые возникают у каждого кто когда-либо пробовал создать свой теплый, ламповый бизнес.

Среди спикеров будет Антон Бессонов, который расскажет о том, откуда приходят идеи и поделится собственным опытом их реализации.

Андрей Гаевский расскажет о том, как идея создать продукт может совершить крутой вираж и превратиться из игры - в одну из крупнейших студий мобильных разработок в России.

У нас в запасе осталось еще две темные <зачеркнуто>лошадки</зачеркнуто> спикера. О том, кто они, из какого города и о чем будут вещать, мы поделимся в следующей новости.

Стартапы - это лофт, стартапы - это культура, стартапы - это креативные люди. Именно поэтому #21 ForkConf будет проходить в арт пространстве Закхаймские ворота, которое идеально подходит под формат мероприятия.

Совсем скоро будут подробности встречи, оставайтесь с нами.

Резюмируя:

Когда:
21 сентября
Где:
Закхаймские ворота
Тема:
Стартап как Бизнес

А регистрацию мы уже открываем.


7 комментариев:

  1. Регистрация на "Регистрация на #20 Эпический Форк 18 мая", поправьте форму ))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Утро, вечер, день, ночь? Время

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ориентировочно первая половина дня, как всегда. Точное время пока слишком далеко - больше месяца )

      Удалить
  4. Вопросы поиска и окучивания инвестора будут ли рассматриваться ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отдельного выступления на эту тему, скоре всего, не будет. Но вопрос того, что для масштабирования успешно работающего бизнеса нужны инвестиции, возможно, будет подниматься, но косвенно.

      Удалить